О компании

Компания «Септики в Ступино» основана в 2011, является одной из ветвей Ступинской строительной компании «Строй-КА» занимающейся малоэтажным частным строительством. Мы являемся представителем на территории южного Подмосковья лицензированного производителя автономной канализации и септиков для дома и дачи на территории РФ - Топол-Эко, что гарантирует Вам отличное качество продукции и квалифицированное обслуживание. Кроме Ступинского района компания «Септики в Ступино» устанавливает автономную канализацию в Каширском, Озерском, Чеховском, Серпуховском районах, а также в Ожерелье, Михнево, Малино, Туле, Зарайске, Серебрянных прудах, Луховицах и других близлежащих городах и районах. Все подразделения и склад нашей компании находятся в городе Ступино, что позволяет нам в короткие сроки и с достаточной степенью оперативности проводить монтажные и сервисные работы.

Помимо систем автономной канализации  ТОПАС, которые используются преимущественно частным сектором, компания «Септики в Ступино» предлагает муниципальные очистные сооружения, а так же септики ДоЧиста.

Цель компании «Септики в Ступино» заключается в особом отношении к вопросам, связанным с очисткой сточных вод. Все наши силы сконцентрированы на обеспечение помощи клиентам в вопросах эксплуатации автономных систем.

Сфера деятельности компании «Септики в Ступино» включает консультирование, подготовка предложений и проектов, доставка оборудования, монтаж и ввод в эксплуатацию, гарантийное и послегарантийное обслуживание септиков ТОПАС, септиков ДоЧиста.

Сервисный центр компании «Септики в Ступино» решает все вопросы, связанные с техническим обслуживанием поставляемого компанией оборудования на всем протяжении срока его службы. В период действия гарантийных обязательств компания «Септики в Ступино» за свой счет устраняет выявленные в период эксплуатации недостатки при условии соблюдения клиентом инструкции по эксплуатации септика.

 Склад

 sklad1sklad

Наши партнеры

twlogo    logo_topoleco.png
 Официальный сайт производителя септиков ТополВатер    Лицензированное производство очистных станции Топас на территории Российской Федерации